News.ua


Порошенко: «Киборгов» покажут в Португалии

Декабрь 18
21:41 2017

Украина намерена показать украинский фильм "Киборги" в Португалии. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

"Мы планируем привезти ленту "Киборги" в Португалию и показать ее местным зрителям. Эта картина касается наибольших глубин души и сердца. Я не мог это не почувствовать, ведь сам был непосредственным участником тех событий. Уверен, что этот фильм никого не оставит равнодушным ", — говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, фильм режиссера Ахтема Сеитаблаева "Киборги" стал рекордсменом по кассовым сбором среди национальных фильмов в украинском прокате. Известно, что с каждого приобретенного билета на фильм "Киборги" пять гривен перечислят на помощь семьям погибших в боях за Донецкий аэропорт.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как Волошин и Тринчер поделили Porsche после развода

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua