News.ua


Порошенко и Эрдоган договорились о продлении координации шагов по защите прав граждан Украины в рамках международных механизмов

Октябрь 09
20:45 2017

Порошенко и Эрдоган договорились о продлении координации шагов по защите прав граждан Украины в рамках международных механизмов

Президент Украины Петр Порошенко удовлетворен украинско-турецкими переговорами и достигнутыми результатами.

"Закончилось заседание Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией. Оно проходило в очень доверительной и конструктивной атмосфере", — сказал он в ходе совместного брифинга с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в понедельник в Киеве.

По словам П.Порошенко, это заседание – "уникальная возможность обсудить все вопросы украинско-турецких отношений".

Президент Украины сообщил, что в ходе переговоров достигнута договоренность о дальнейшей координации действий между двумя странами, в частности, по защите прав украинцев.

"Сегодня мы договорились и дальше координировать наши действия по защите прав и свобод граждан Украины в рамках международных механизмов, в том числе мониторить", — сказал он.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua