News.ua


Политолог назвал единственный механизм возвращения Крыма

Ноябрь 25
21:32 2017

Политолог назвал единственный механизм возвращения КрымаПоездки Путина в Крым должны подчеркивать его роль в аннексии полуострова перед грядущими президентскими выборами.
Украина не сможет силовым путем отбить у России оккупированным Крым, потому ей стоит полагаться на другие методы.
Об этом в интервью рассказал российский политолог и публицист Андрей Пионтковский, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.
"Единственный механизм возвращения Крыма – это падение путинского режима. Так что это зависит от России и, частично, от Запада. А Украина просто должна ждать этого часа. У Украины достаточно сильная армия, которой вообще не было в марте 2014 года. Сейчас Украина способна отразить любую дальнейшую российскую агрессию, поэтому Москва никогда не пойдет на эскалацию", — отметил эксперт.
Читайте также: Порошенко возложил на РФ ответственность за преступления советского режима
Пионтковский также отметил, что поездки Путина в Крым должны подчеркивать его роль в аннексии полуострова перед грядущими президентскими выборами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ФДМУ за тиждень провів 8 успішних аукціонів з приватизації на 28,5 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua