News.ua


Песков: вопрос об объединении «ДНР» и «ЛНР» является их внутренним делом

Ноябрь 22
12:14 2017

Песков: вопрос об объединении "ДНР" и "ЛНР" является их внутренним делом

В Кремле считают внутренним делом "ДНР" и "ЛНР" вопрос об объединении этих самопровозглашенных республик, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Это, скорее, вопрос этих республик, но опять же я не буду ничего комментировать", — сказал он журналистам, отвечая на вопрос о том, мог бы Кремль поддержать объединение "ДНР" и "ЛНР".

Он также сказал, что в Кремле следят за развитием ситуации в Луганске, но не комментируют ее из-за отсутствия детальной информации.

"Понимание есть, но я не буду сейчас давать комментарии, просто не обладаю детальной информацией, и было бы неправильно давать какие-то поверхностные оценки", — сказал Д.Песков.

Пресс-секретарь президента РФ также пообещал прокомментировать эту ситуацию, "по мере прояснения и получения информации".

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На двох пунктах пропуску з Польщею відновили рух вантажівок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua