News.ua


Парубий предложит Раде в четверг заседать до тех пор, пока нардепы не проголосуют по судебной и пенсионной реформам

Сентябрь 19
12:57 2017

Верховная Рада посвятит вторник рассмотрению поправок к законопроекту №6232 о внесении изменений в ряд процессуальных кодексов в рамках судебной реформы, а пленарное заседание в четверг могут продлить до тех пор, пока нардепы не утвердят в целом пенсионную реформу, заявляет спикер парламента Андрей Парубий.

"Сегодняшний день будем идти по поправкам (к законопроекту №6232 – ИФ). В четверг, если я увижу, что процесс движется так же медленно, я буду предлагать, чтобы мы в четверг приняли решение работать, пока не рассмотрим пенсионную реформу", — сказал спикер журналистам во вторник в Киеве.

Он так же добавил, что будет призывать авторов поправок ко второму чтению законопроектов, ставить на подтверждение не каждую из них.

"Если мы сможем в четверг завершить судебную реформу – а я надеюсь и верю, что мы в четверг завершим – мы сразу перейдем к пенсионной реформе и будем работать до тех пор, пока мы… не примем пенсионную реформу", — заявил А.Парубий.

Он отметил, что ко второму чтению законопроекта, в части пенсионной реформы поступило более 2тыс. поправок.

Спикер так же подчеркнул, что пенсионную реформу парламент должен утвердить до 1-го октября.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Манкимен: премьера фильма в Киеве

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua