News.ua


Отношение россиян к Украине заметно ухудшилось

Июнь 23
20:19 2017

Отношение россиян к Украине заметно ухудшилосьИх стало на 3% больше, чем несколькими месяцами ранее
В течение последних месяцев отношение россиян к Украине ухудшилось. Об этом свидетельствуют данные опроса "Левада-центра".
Согласно данным опроса, 59% россиян плохо относятся к Украине, что на 3% больше, чем в марте, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.
Также социологи сообщают, что только 26% россиян относятся хорошо к Украине, в марте чуть больше трети опрошенных заявляли о позитивном отношении.
Опрос был проведен 19-22 мая 2017 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше, в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводилось дома у респондента методом личного интервью.
Читайте также: Отношение россиян к украинцам, — данные последнего опроса
Статистическая погрешность при выборке 1600 человек (с вероятностью 0,95) не превышает 3,4% для показателей, близких к 50%, 2,9% для показателей, близких к 25%/75%, 2,0% для показателей, близких к 10%/90%, 1,5% для показателей, близких к 5%/95%.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Палаті представників внесли понад 130 правок до законопроєкту про допомогу Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua