News.ua


Опубликовано фото российского паспорта невестки Порошенко

Май 07
10:11 2017

Опубликовано фото российского паспорта невестки Порошенко

У невестки Президента Украины Петра Порошенко – Юлии Порошенко – оказывается, имеется российский паспорт. Об этом накануне вечером сообщил журналист Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

Он опубликовал фотографию этого паспорта Юлии Порошенко.

«Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича – Юлии Порошенко. Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпожи Юлии украинского гражданства. Надо будет спросить Президента на ближайшей пресс-конференции, до сих пор ли его невестка с российским паспортом», – отметил Гнап.

Опубликовано фото российского паспорта невестки Порошенко

Читайте также: Время собирать врагов для президента

Впрочем, он считает, что особой проблемы в этом нет.«Большой измены здесь, конечно же нет. Есть люди, которые с российскими паспортами воюют за Украину в добровольческих батальонах. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и россиян за войну против Украины. Хотя, согласитесь, какой яркий перформанс можно было бы устроить: «Невестка украинского Президента сжигает на Майдане свой российский паспорт. Особенно накануне предстоящих выборов», – написал журналист.

Опубликовано фото российского паспорта невестки Порошенко

Ранее в интернете появилось фото с досуга Михаила Порошенко, сына президента Украины, в престижном британском колледже Concord College. В частности, журналист Радио Свобода Левко Стек на своей странице в Facebook обратил внимание на то, что Миша позирует в «стильной футболке Russia». Хотя есть сомнение, что там именно слово – Russia.

Читайте также: Следующим главой Украины должен быть айтишник – мнение

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сериалы Netflix: лучшие на неделе 15-21 апреля 2024 года

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua