News.ua


«Оппоблок» не будет голосовать за госбюджет-2018 – нардеп Скорик

Ноябрь 14
12:19 2017

"Оппоблок" не будет голосовать за госбюджет-2018 – нардеп Скорик

Фракция "Оппозиционный блок" не будет голосовать за законопроект о государственном бюджете на 2018 год, заявляет народный депутат от этой фракции Николай Скорик.

"Мы его (проект госбюджета — ИФ) не будем поддерживать. Думаю, что в обоих чтениях", — сказал он журналистам во вторник в Киеве.

Как сообщалось, на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник, 13 ноября, председатель украинского парламента Андрей Парубий сообщил, что Верховная Рада во вторник рассмотрит в первом чтении законопроект о государственном бюджете на 2018 год. А.Парубий отметил, что в проекте госбюджета на следующий год, как и в госбюджетах предыдущих лет, приоритетным является вопрос безопасности и обороны.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua