News.ua


Один для всех принцип расчёта пенсий уберёт жуткую совковую пролетарщину, – эксперт

Май 18
20:00 2017

Один для всех принцип расчёта пенсий уберёт жуткую совковую пролетарщину, - эксперт

И ещё о пенсионной реформе.

Один для всех принцип расчёта пенсий наконец уберёт эту жуткую совковую пролетарщину, мерзко попахивающее наследие коммунистической системы эксплуатации общества. Многие ещё помнят этот “элитный эшелон”: хоть уборщицей, но при министерстве или ВР. Там кастинг и непотизм был сумасшедший, только родственники либо знакомые могли прорваться, должности, скажем, поварихи в какой-нибудь ведомственной столовой передавались по наследству. Не потому что зарплаты большие – нет, как и везде и даже ниже.

Просто доступ к льготам, к “спецпайкам” (кто ещё помнит, что это такое) – и главное, пенсия. Ни один инженер не мог рассчитывать получать столько же, сколько вот эта категория госслужащих. И да, есть такая традиция как горделивые взгляды всего этого спецпролетариата на тех, кто просто пахал почти за бесплатно и без доступа к особым благам, в том числе – пенсионным. Ну вот, а теперь наконец мы и здесь дождёмся декоммунизации. Соответственно, можно сразу сказать, кто будет громко выступать против: те же, кого оскорбило до глубины души переименование улиц и исчезновение памятников Ленину.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua