News.ua


Общий страх двух президентов

Март 28
21:30 2017

Общий страх двух президентов

В кровавой войне с Россией, элитная безудержная коррупция верхушки украинской власти прямо ведет к усилению позиций врага и к смертельно опасному ослаблению Украины.

Поэтому Кремлю выгодна чудовищная украинская коррупция. Через три года войны стало ясно, что не слабость украинской армии или непрофессионализм генералов, а именно коррупция в высших эшелонах власти от президента до министра, “народного” депутата или губернатора делает страну неспособной ни на реформы, ни на победу над врагом.

После Майдана и победы президента Порошенко произошло окончательное слияние высшей власти, мафии и привилегированного бизнеса, которое сделало коррупцию единственным механизмом управления, разлагающегося от этой раковой опухоли, украинское государство и общество.

Почему в Украине порохоботы и официальная пропаганда, так сильно боятся и дискредитирует Навального? Потому что у президента России Путина и президента Украины Порошенко одна общая проблема – элитная коррупция. Это источник их силы и слабости страны.

Наши власти в тихом ужасе. До сих пор, Путин боялся Майдана, у себя в стране. А теперь киевские власти боятся массовых протестов против коррупции.

Представьте себе, если эта “зараза” – борьба с коррупцией перекинется с России в Украину и в 80 городах Украины пройдут митинги протеста против беспредельной коррупции нашей власти – президента, депутатов, силовиков, министров.

Этот “девятый вал” будет похлеще любого Майдана. А как будет действовать украинская полиция в ответ на массовые акции, мы уже видим по России.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua