News.ua


Немецкое правительство сделало важное заявление по Крыму

Декабрь 02
13:22 2017

Немецкое правительство сделало важное заявление по КрымуГабриэль и все федеральное правительство постоянно критикуют аннексию Крыма, которая противоречит международному праву
Немецкое правительство осуждает аннексию украинского Крыма и нарушения на полуострове прав человека, о чем постоянно указывает российской стороне. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел ФРГ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
"Министр иностранных дел Зигмар Габриэль и все федеральное правительство постоянно и без обиняков критикуют аннексию Крыма, которая противоречит международному праву, в том числе в ходе встреч и переговоров с российским правительством и общественностью", – заявили в министерстве.
В ведомстве подчеркнули, что "категорически выступают за восстановление верховенства права и защиты прав человека в Крыму".
Читайте также: Минобороны сделало важное заявление о бойцах АТО
Как сообщалось, украинские правозащитники призвали главу МИД Германии Габриэля поставить перед правительством России вопрос о необходимости допустить врачей к украинским политзаключенных в России и оккупированном Крыму.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни знищили Трипільську ТЕЦ, бо «було нуль ракет» — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua