News.ua


Не соболезнуйте России и не поддерживайте россиян

Март 28
00:06 2017

Не соболезнуйте России и не поддерживайте россиян

Большинство украинцев вчера, 26 марта, поддержали россиян, мол, бедные утопают в коррупции Путина. Навальный якобы оппозиционер, и только он в состоянии противостоять режиму Кремля.

Мне кажется, многим нужно успокоиться. Начнем с того, что репрессивная машина, которую создали из спецслужб, не даст ни одному здравому человеку выступать против. Все действия согласованы обеими сторонами. “Путин коррупционер”, – многие с такими лозунгами вчера шли на митинге. Но в первую очередь он военный преступник!

Людей в России сажают в тюрьму за пост в фейсбуке и лайки, а тут разрешили провести митинги по всей стране и сразу задержали лидера и организатора (я считаю, показательно). Я понимаю, что большинству украинцев хочется, чтобы власть в России сменилась и война прекратилась, мы вернули обратно Крым и оккупированные земли на востоке. Но это все показательное представление.

Я не верю оппозиции в РФ, не верю журналистам, не верю их либеральной элите, которая не может определиться, чей Крым, и публично выступить с протестом. Не сравнивайте их действия с революцией в Украине, не тот дух и не те принципы. Нет силы и воли что-то менять и выступать против барина. Спокойная жизнь намного легче и приятнее, не каждый готов выйти из этой зоны комфорта и начать с нуля, сначала в своем сознании, а потом и в стране. Уверен, есть люди, которые там хотят изменений, но таких слишком маленький процент, маловероятно, что у них что-то выйдет.

Но если обычному населению в РФ удастся свергнуть правительство, то запомните: не вздумайте допустить к власти таких, как Навальный и прочие, проведите зачистки и ликвидируйте тех, кто был в силовых структурах и в политике. Только так вы сможете что-то построить.

Украинцам нужно строить свою страну, экономически сильную, с огромным военным ОПК и не обращать внимание, а тем более не соболезновать и не поддерживать тех, кто промолчал, когда Путин развязал войну в Украине.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua