News.ua


Не цените жизнь украинцев: Саакашвили написал новое письмо Порошенко с призывом об отставке

Декабрь 20
09:11 2017

Третий президент Грузии, лидер Руха новых сил Михаил Саакашвили обратился к главе украинского государства Петру Порошенко с открытым письмом. Соответствующее послание он опубликовал на своей странице в Facebook.

Политик уверен, что президент Украины поступил непорядочно, когда разрешил своему пресс-секретарю опубликовать его прошлое письмо к Порошенко.

"В прошлом письме я предлагал Вам вместе искать пути решения конфликта. Но вместо этого Вы опубликовали мою личную записку к Вам. Я не против. В ней нет ничего такого, что бы я хотел скрыть. Но тем самым Вы показали, что у Вас нет чести", — говорится в сообщении.

Также он снова обвинил Администрацию президента в провокации возле Октябрьского дворца, сообщив, что силовики прибыли за час до начала митинга. Кроме того, Саакашвили призвал Порошенко сложить полномочия.

"Ваша добровольная отставка — это почти последний шанс преодолеть политический кризис, который иначе будет только углубляться. Президент, который добровольно ушел в отставку, склонив голову перед волей народа, может рассчитывать на смягчение наказания и помилование", — добавил лидер Руха новых сил.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, лидер Руха новых сил Михаил Саакашвили написал письмо президенту Украины Петру Порошенко, в котором признал, что допускал и допускает ошибки, и предложил главе украинского государства встретиться, чтобы обсудить и решить сложившуюся ситуацию.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Миша Романова снялась в новой фотосессии

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua