News.ua


Народонаселение, в путинской ОПГ вы занимаете место шестерок, лохов и терпил

Май 04
13:55 2017

Народонаселение, в путинской ОПГ вы занимаете место шестерок, лохов и терпил

Как минимум, вы не протестовали против отжимов. Как максимум, вы их поддерживали.

Как минимум, вы не протестовали против госпереворота. Как максимум, вы его поддержали.

Вы поддержали насильственный приход к власти, насильственный захват власти и насильственное удержание власти настоящими международными бандитами, вылупившимися из ленинградской подворотни, Комсомола, КПСС и КГБ.

Пришла пора вам за это заплатить. А как вы хотели?! Без счёта, предъявленного вам, лично вам, за всё то беззаконие путинской ОПГ, которое вы поддержали?! Так не бывает. Вы будете платить.

К сожалению, вместе с вами будут платить и те условные 14%, которые были, есть и будут против всего этого беззакония. Которые не кричали, с пеной у рта, “Крымнаш!”. Которых вы гнобили, гнобите и будете продолжать гнобить. Потому что вы и есть плоть от плоти путинская ОПГ, в ваших мозгах. Только в этой ОПГ вы занимаете место шестёрок, лохов и терпил.

По-другому не бывает. Вы будете платить. Все будут платить. И ходить по кругу. Вторую сотню лет. Пока не выучите урок. Двоечники!

Тупые, злобные, невежественные двоечники!”.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Україні «молодшає» вік жертв кібернасильства — експерт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua