News.ua


Найем заявил об угрозах в свой адрес

Май 08
17:39 2018

Народный депутат Украины Мустафа Найем начал получать угрозы после инцидента с нападением в центре Киева. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в Facebook.

"В течение пяти последних дней на мою официальную электронную почту от имени разных организаций регулярно приходят письма с требованием угомониться, забрать заявление и т.п… В любом случае, пугать бессмысленно, с нервами у меня все в порядке. Все письма и материалы мы передаём следствия", — сообщил депутат.

При этом он пояснил, что это стало причиной предоставления ему государственной охраны.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, адвокат подозреваемого Олег Ищенко заявил, что сотрудники правоохранительных органов Азербайджана освободили из-под стражи четвертого подозреваемого в избиении народного депутата Украины Мустафы Найема.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua