News.ua


Найем рассказал о плюсах и минусах Порошенко (видео)

Апрель 17
15:37 2017

Найем рассказал о плюсах и минусах Порошенко (видео)

Народный депутат Мустафа Найем считает, что Порошенко лучший президент

Таким мнением нардеп поделился в интервью одному из телеканалов, сообщает Politeka.

Найем является, возможно, главным критиком президента в составе собственной фракции. Но нардеп все же отметил и позитивные черты нынешнего Гаранта Конституции. «Главный плюс – Порошенко очень хороший коммуникатор. Внутренний. Он хороший переговорщик. Он – человек колоссальной работоспособности, блестящей памяти, и как человек для нашей страны – он человек с большим видением горизонта», — говорит Мустафа Найем.

«Главный минус Порошенко, мне кажется, в том, что он – но это не человеческое качество, — то, что он не осознал ту роль, которую мог сыграть. Мне кажется, что это будет самое большое его сожаление к закату его карьеры. Он обернется назад и посмотрит, что у него было и как он этим распорядился.», — считает Найем.

Также член БПП сравнил Порошенко с предыдущими главами государства: «Я не буду отрицать, и тут надо быть откровенным, что Порошенко, очевидно, лучший президент, чем то, что было до этого. Это факт. Вопрос в другом – хотим ли мы его сравнивать с этими людьми.»

«Я бы не хотел Порошенко сравнивать с Ляшко, например. Не хотел бы сравнивать его с Януковичем. Я хочу сравнивать Порошенко с тем Порошенко, с тем президентом, которого мы хотели и требовали. И в этих градациях, конечно, он проигрывает. Поэтому, опять же – лучше, чем было раньше, но не то, что мы хотели. Это факт.», — подытожил Мустафа Найем.

Ранее в интервью Politeka On-line экс-нардеп Николай Томенко поделился мнением о работе Петра Порошенко: «Паника и безнадежность царит среди людей, работающих вместе с Порошенко. За последние месяцы я не видел ни одной социологической публикации серьезных организаций. Такое впечатление, что власть, когда заказывает исследования, боится в итоге их публиковать. Потому что тренд падения доверия фантастически большой.»

А в пятницу 14 апреля прошла акция под Администрацией Президента. Организатор акции Денис Казанский считает бездействие украинских властей на подконтрольных Киеву территориях «натуральным скотством».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua