News.ua


НАБУ не вело расследование по Манафорту

Август 16
14:07 2017

НАБУ не вело расследование по МанафортуВ НАБУ подчеркнули, что экс-глава штаба Дональда Трампа Пол Манафорт не является подследственным им лицом.
Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура неоднократно заявляли, что никакого расследования в отношении экс-главы штаба Дональда Трампа Пола Манафорта не вели. Об этом LIGA.net сообщили в пресс-службе НАБУ, передает интернет-издание Хроника.инфо.
"Мы подчеркиваем, что он — не является подследственным нам лицом. Все комментарии о наличии имя Пола Манафорта в списках так называемой "черной бухгалтерии" Партии регионов предоставлялись исключительно в ответ на запросы СМИ и с целью предотвратить манипуляции", — отметили в пресс-службе.
28 июня сообщалось, что Манафорт представил Минюсту США документ, согласно которому его компания с 2012 по 2014 год получала деньги от партии беглого президента Янукович.
12 апреля журналисты АР опубликовали информацию о том, Манафорт получал деньги по амбарной книге Партии регионов.
Читайте также: Суд арестовал квартиру и дом министра энергетики Украины
Однако глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий позже неоднократно заявлял, что экс-глава кампании Трампа не фигурирует в расследовании украинской стороны по делу об амбарной книге беглого президента Виктора Януковича и его партии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua