News.ua


На заседании совета РФ-НАТО 26 октября в Брюсселе обсудят конфликт в Украине

Октябрь 21
09:06 2017

На заседании совета РФ-НАТО 26 октября в Брюсселе обсудят конфликт в Украине

Заседание совета Россия-НАТО состоится 26 октября в Брюсселе, одной из главных тем встречи будет украинский вопрос, сообщило "Радио Свобода".

"Заседание совета Россия-НАТО состоится 26 октября в Брюсселе, второй раз за этот год", – говорится в сообщении на сайте "Радио Свобода" в пятницу вечером со ссылкой на офис генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга.

В информации отмечается, что главными темами встречи будут конфликты в Украине и Афганистане, а также пути снижения риска несчастных случаев во время военных учений и наблюдения за рубежом.

В офисе генсека НАТО напомнили, что последний раз совет НАТО-Россия встречался в Брюсселе в марте 2017. В прошлом году состоялось три таких заседания.

"После российской аннексии украинского Крыма и поддержки сепаратистов в Донбассе НАТО "заморозило" все военное сотрудничество с Москвой, но не прекратило деятельности дипломатических каналов. Во время всех предыдущих заседаний Совета Россия-НАТО на уровне дипломатов стороны так и не достигли согласия", говорится в сообщении.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua