News.ua


Муженко начал рабочий визит в США

Октябрь 23
12:15 2017

Муженко начал рабочий визит в СШАУкраинский генерал армии рассказал, что будет делать на американской земле.
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко прибыл с рабочим визитом в США. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, он примет участие в конференции генералов НАТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
"Начал рабочий визит в США. Готовлюсь к участию в конференции начальников штабов армий стран НАТО и партнеров по вопросам противодействия терроризму. Благодарен главе Объединенного Комитета начальников штабов США генералу Джозефу Данфорду за предоставленную высокую честь", – написал Муженко.
Он подчеркнул, что планирует посетить учебные центры и военные базы Национальной гвардии Калифорнии, которая является партнером Вооруженных Сил Украины.
Читайте также: НАБУ пришло с обыском к мэру Одессы Труханову
Согласно геотегу на его странице, Муженко прибыл в Пентагон.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Циклон приніс пил та пісок із Сахари у Херсон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua