News.ua


Москва и Киев могут взаимодействовать не только на площадке Минска, считает Тиллерсон

Июнь 14
18:55 2017

Россия и Украина могут достичь договоренностей для урегулирования кризиса через иные, не обязательно зафиксированные в Минских договоренностях, механизмы, считает госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

"Вполне возможно, что правительства Украины и России смогут прийти к удовлетворяющему их решению через какие-то другие механизмы, не через Минск, но при этом цели Минских договоренностей будут достигнуты", — сказал он в среду, выступая на слушаниях в палате представителей конгресса США.

Отвечая на вопрос о том, в интересах ли США ослабить или снять санкции с России до того, как Минские соглашения будут реализованы, Р.Тиллерсон сказал: "Я думаю, что важно, чтобы у нас было достаточно гибкости для того, чтобы достичь целей Минского соглашения".

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua