News.ua


Младше на 19 лет: Шуфрич “рассекретил” свою новую жену (фото)

Апрель 07
13:51 2017

Младше на 19 лет:<span id= Шуфрич “рассекретил” свою новую жену (фото) ” />

Народный депутат от “Оппозиционного блока” Нестор Шуфрич рассказал о своей гражданской жене, которую 6 лет скрывал от СМИ, говорится в сюжете ТСН, передает Обозреватель.

Младше на 19 лет: Шуфрич “рассекретил” свою новую жену (фото)

Как отмечается, Шуфрич стал единственным депутатом, кто внес в свою декларацию женщину, на которой не женился.

Шесть лет Шуфрич скрывал харьковчанку Екатерину Майкову, которая младше его на 19 лет. Екатерина владеет двумя элитными квартирами в центре Киева стоимостью в миллион долларов.

Младше на 19 лет: Шуфрич “рассекретил” свою новую жену (фото)

“Я никогда не комментирую свою частную жизнь. Я сделаю для вас исключение, понимая, что вы этот вопрос изучаете”, – пояснил Шуфрич.

Сохранение отношений в тайне нардеп объясняет желанием защитить любимую от политических спекуляций, и уверяет, что не решился бы на огласку, если бы не требования е-деклараций.

Младше на 19 лет: Шуфрич “рассекретил” свою новую жену (фото)

“Я принял для себя однозначное решение, что все задекларирую так, как это есть в жизни”, – заявил он.

Депутат рассказал, что встретил Екатерину во время рабочего визита в Харьков, где она работала тележурналистом. Общение заложило фундамент дальнейших отношений, благодаря которым женщина теперь имеет задекларированные полсотни ювелирных украшений, шубы, часы, сумки, коллекцию ваз, сэкономленных 87 тысяч долларов, элитную землю в поселке Козин под Киевом и другую недвижимость на несколько миллионов долларов.

Возможно, одна из квартира стала подарком за сына – сам депутат уточнять не стал. Однако и ребенок родился в 2014 году, и квартира была оформлена на Майкову именно в этот год.

Журналисты отмечают, что первенец Екатерины стал третьим сыном Шуфрича. Также три месяца назад у политика и его новой избранницы появилась и дочь.

Нардеп также рассказал, что с Майковой обвенчался, а теперь готовится к свадьбе и мечтает о новых детях.

“Договорились, если Бог даст нам еще детей, то будем подбирать имена, учитывая родных Екатерины”, – рассказал он.

Майкова выросла в богатой семье известных инженеров в Харькове, окончила автомобильный университет, пробовала себя в модельном бизнесе, но признание получила в бальных танцах – выиграла бронзовый кубок мира и золото на двух чемпионатах Украины. С тех пор, как переехала в столицу, Майкова карьеру оставила.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна входить до десятки держав, де народ відчуває свій вплив на політику

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua