News.ua


Мингарелли о дезинформации: Представление об Украине в Западной Европе не имеет ничего общего с реальностью

Январь 16
11:55 2018

Мингарелли о дезинформации: Представление об Украине в Западной Европе не имеет ничего общего с реальностью

Кампания по дезинформации серьёзно ослабила Украину и её имидж в Западной Европе, считает глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли.

"Одним из вызовов (безопасности Украины — ИФ) является кампания по дезинформации, которая была проведена и которая, по моему мнению, ослабила Украину в большой степени", — сказал он, выступая на круглом столе "Угрозы безопасности Украины и других стран Восточного партнерства: возможные ответы" во вторник в Киеве.

Х.Мингарелли отметил, что такая кампания по дезинформации имела влияние не только внутри Украины, она также отразилась на имидже страны за рубежом. "Представление об Украине в Западной Европе не имеет ничего общего с реальностью в этой стране. Это в большей степени из-за той пропаганды, дезинформационной активности, которая была осуществлена в Западной Европе", — разъяснил дипломат.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua