News.ua


Между Порошенко и Трампом установилось настоящее доверие – Чалый

Сентябрь 22
10:50 2017

В ходе встречи президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом между главами государств установилось настоящее доверие, сообщает посол Украины в США Валерий Чалый.

"Полноформатная встреча Президента Украины Петра Порошенко и Президента США Дональда Трампа важна не только тем, что лидеры двух стран обсудили достигнутые результаты и наметили следующие стратегические шаги партнерства, но и особой атмосферой и установлением настоящего доверия", — написал он на своей странице в Фейсбук.

Как сообщалось, в ходе встречи президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом удалось обсудить все важные вопросы текущей повестки дня, заявил посол Украины в США Валерий Чалый журналистам в Нью-Йорке по итогам встречи глав государств в четверг.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua