News.ua


Меркель не видит ничего удивительного в общении Трампа и Путина на ужине в ходе саммита G20

Июль 19
19:51 2017

Меркель не видит ничего удивительного в общении Трампа и Путина на ужине в ходе саммита G20, заявляет ее представитель

Берлин. 19 июля. ИНТЕРФАКС — Канцлер Германии Ангела Меркель не удивлена неформальным общением президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в ходе ужина на саммите G20 7 июля, сообщает в среду агентство "Ассошийэтед пресс" со ссылкой на представителя канцлера Штеффана Зайберта.

Ш.Зайберт не стал комментировать факт общения Д.Трампа и В.Путина на ужине, но отметил, что "канцлер ФРГ в любом случае не удивлена и не находится в замешательстве из-за чего-либо", относящегося к ужину. Он также добавил, что ужин, "как и ожидалось, породил очень живой обмен мнениями" между его участниками.

Накануне Белый дом подтвердил информацию о том, что Д.Трамп и В.Путин беседовали дважды 7 июля, но во второй раз неофициально в ходе ужина.

Первая официальная встреча глав двух государств на полях саммита "двадцатки", продолжавшаяся более двух часов, состоялась до ужина.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський закликав іноземних партнерів поширювати правду про російський терор

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua