News.ua


Мельничук рассказал, после чего был исключен из Радикальной партии

Апрель 24
22:07 2018

Народный депутат Украины и экс-командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук покинул ряды фракции "Радикальная партия Олега Ляшко" после проведения акции под Министерством обороны. Такое заявление сделал сам нардеп в прямом эфире на украинском телеканале NEWSONE.

"Из фракции исключили за то, что шины жгли под Министерством обороны. Но все началось с того, что я не голосовал за правительство Яценюка и за Яценюка. Я шел фактически в разрез с фракцией. Я шел по своим предвыборным обещаниям", — поделился со зрителями депутат.

Мельничук также добавил, что в парламенте он заметил , что ситуация после выборов изменилась и депутаты отошли от своих обещаний, сделанных перед выборами.

"Когда была предвыборная кампания, все говорили, все обещали, кричали лозунги, а когда стали работать в парламенте, то я увидел, что ситуация меняется. Договорняки, которые пошли в середине, и подыгрывание действующему большинству", — подчеркнул Сергей Мельничук.

Как сообщал MIGnrews.com.ua, Александр Онищенко заплатил 1 миллион долларов лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко за переход депутата Сергея Мельничука в объединение "Воля народа". Мельничук прошел в Раду по списку Радикальной партии, поэтому в случае исключения из фракции у него могли забрать и мандат.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Элизабет Мосс сломала позвоночник во время съемок сериала

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua