News.ua


Марш за импичмент: Саакашвили назвал требования активистов

Декабрь 17
14:42 2017

В центре столицы начался очередной марш за импичмент президента Украины, организованный сторонниками лидера "Руха новых сил" Михаила Саакашвили. О событиях рассказал корреспондент телеканала NewsOne.

Сообщается, что в текущий момент в марше участвуют более 10 тысяч человек, среди которых, по словам экс-президента Грузии, большинство жителей Киева, из регионов приехало меньше людей. Акцию контролируют около тысячи сотрудников правоохранительных органов, а также конная полиция.

Колонна прошла от парка Шевченко в направлении Майдана Независимости.

Саакашвили сообщил, что вместе со своими сторонниками будет требовать от действующей власти мирного ухода в отставку.

"Наша борьба будет наступательной как никогда. Чтоб все знали: никогда Порошенко и этой группе нас и меня не сломать. Мы это показали. Мы будем говорить с ними только про одно — про их мирный уход. Чтобы избежать кровопролития, насилия, несчастья. Нам это не нужно", — сообщил бывший глава Одесской ОГА.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, 10 декабря, в центре Киева стартовал марш сторонников задержанного ранее лидера "Движения новых сил" Михаила Саакашвили. На акцию в парке Тараса Шевченко собралось около 10 тысяч человек. Они держали в руках флаги в поддержку Саакашвили, партийные флаги и государственные флаги Украины.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua