News.ua


Ляшко требует от Парубия опубликовать в газете Рады список нардепов, поехавших на молитвенный завтрак с Трампом

Февраль 08
12:23 2018

Ляшко требует от Парубия опубликовать в газете Рады список нардепов, поехавших на молитвенный завтрак с Трампом

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко требует от председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия опубликовать в парламентской газете "Голос Украины" фамилии народных депутатов, которые поехали на молитвенный завтрак в США и отсутствуют на пленарных заседаниях парламента.

"Я обращаюсь к председателю Верховной Рады: опубликовать в газете "Голос Украины" список отсутствующих народных депутатов на пленарной неделе. Страна должна знать фамилии этих людей", — заявил О.Ляшко на утреннем пленарном заседании парламента в четверг.

Он также предложил высчитать у отсутствующих депутатов часть зарплаты. "Я понимаю, что им зарплата до лампочки, если они по 100 тысяч долларов платят за завтраки и за фотографии с американскими конгрессменами", — отметил при этом О.Ляшко.

По словам лидера фракции, на молитвенный завтрак с участием президента США Дональда Трампа уехали более 50 народных депутатов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua