News.ua


Ляшко придет, порядок наведет: политик отчитал министра инфраструктуры в прямом эфире

Май 17
22:08 2018

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в эфире на украинском телеканале позвонил главе Министерства инфраструктуры страны Владимиру Омеляну, пишет NEWSONE.

Темой разговора стала жалоба телезрительницы, которая сообщила, что на протяжении долгого времени эскалатор на Дарницком вокзале столицы Украины в нерабочем состоянии, а после жалобы на правительственную линию ничего не изменилось.

"Если речь идет о центральном эскалаторе, то до конца года его должны полноценно заменить новым. По другим — проверим ситуацию", — ответил министр нардепу. Ляшко, в свою очередь, спросил о возможности ускорения ремонта.

"Быстрее нужно делать, быстрее и качественнее, так, как вы умеете… Вот так Ляшко наведет порядок во всей стране, как с эскалатором", — подытожил Олег Ляшко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, народный депутат Украины Юрий Деревянко заявил, что украинские олигархи используют рычаги административного влияния и власти для того, чтобы обогатиться.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua