News.ua


Лучше бы вы так за солдат переживали!

Май 21
03:04 2017

Лучше бы вы так за солдат переживали!

Российские соцсети давно пора запретить на территории Украины! Я не пойму, почему многие так это решение оплакивают?? Одноклассники, это помойка ватная, там только ленивый не обзывает украинцев, ВК – подростки в основном сидят. Зачем кормить российский рынок, они везде беснуются и разводят грязь! Больше негде музыку скачать и поговорить с друзьями?? Да ну ладно! Все, что приносит деньги россиянам, надо запретить на территории Украины и можно со мной не соглашаться, тем не менее, нечего ” имперской нации” побираться у облеванных ими же, соседей.

В начале войны большинство солдат имели свои страницы ВК, сейчас все практически перешли в ФБ и правильно! Пусть сами варятся в своих помоях, в ФБ так же не мешало установить более жесткие правила для тех, кто приходит со своим негативом. Лучше бы так переживали за тех, кто жизни свои отдаёт на войне, а не за мерзкие ватные соцсети. Умиляют некоторые муз исполнители, их видите ли больше ВК слушали.. Ну так переезжайте, скатертью дорога! Извините, если грубо, по-другому не получается.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Трамп: Виживання України важливе для США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua