News.ua


Луценко объяснил, в чем обвиняют Саакашвили

Декабрь 14
12:02 2017

Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили не подозревают в попытке государственного переворота в Украине. Такое заявление сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в эфире одного из украинских телеканалов.

По словам главы ГПУ, в попытке госпереворота подозревают помощника Саакашвили Севериона Донгадзе.

"Мы не подозреваем Саакашвили (в попытке госпереворота — ред.), мы подозреваем "правую руку" Саакашвили в попытке переворота и финансирования… Севериона Донгадзе. Саакашвили мы подозреваем только в содействии членам организованной преступной группировки Курченко-Януковича", — заявил Луценко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что его могут убить в Украине и обвинить в этом ФСБ России. По словам экс-главы Одесской ОГА, несмотря на все это, он не боится украинских властей.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дженнифер Лопес показала своих сестер

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua