News.ua


Корбан извинился за раздачу гречки перед выборами

Февраль 24
12:55 2018

Корбан извинился за раздачу гречки перед выборами Политик рассказал о предвыборной гонке в интервью Наталье Влащенко.
«Я не хотел бы усложнять ситуацию с Порошенко. Он — Президент, политик, который также имеет свои слабые места. Но я верю, что в этом мире есть такое явление, как закон бумеранга. К тому же в этой очереди врагов к действующему Президенту Украины я — не первый. Поэтому пока до меня дойдет очередь, то закон бумеранга уже и сам сработает », — отметил экс-заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан в эфире программы HARD с Влащенко на телеканале ZIK, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Val.
Но бывший лидер партии «Укроп» признался, что на самом деле не думает о мести.
Читайте также: Журналист Гордон рассказал о сговоре Порошенко и Януковича
«Когда за человеком закрываются двери камеры СИЗО, то она чувствует полный« букет »чувств — это и злость, и ненависть, и обида. Но я прекрасно понимал, на что я шел, когда, например, участвовал в избирательной кампании в Чернигове. Все помнят ту политическую кампанию, гречку и тому подобное. Пользуясь случаем я хочу извиниться перед населением Чернигова за то, что они приняли участие в таком политическом кураже. Но наша политическая команда раньше, чем все остальные, осознала, что происходит в стране, которой является власть и ее позиция в войне и мире », — подчеркнул Геннадий Корбан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Кабмін вніс столичний готель "Україна" до переліку великої приватизації

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua