News.ua


Кому нужен и не нужен Трамп?

Апрель 12
12:58 2017

Кому нужен и не нужен Трамп?

Похоже, что этот, совсем даже неплохой и симпатичный энергичный человек, действительно постепенно становится никому не нужным, как предположительно этого ожидали кое-кто из наблюдателей перед его приходом, и даже предостерегали об этом.

Совсем не в то время, он пришёл, в то единственное и наиболее небезопасное место в центре единой иерархии, для всего окружающего человеческого мира, в качестве единого верховного иерарха плотской земной имперской жизни. Те люди, кто хотел и ожидал его прихода, это те, кому их мир не нравился в качестве основы для их плотской земной жизни. А те, кто не хотел его прихода, это те, кому их земной мир очень даже нравился в качестве основы их плотской земной жизни.

Но новый плотский лидер, всеобщей плотской жизни, и всеобщего плотского хаоса, не оправдал и ожидаемых страхов, и ожидаемых надежд. Он сделал только то, что притормозил текущее развитие почти всех текущих событий своим появлением. А торможение, это вовсе не перемены, это гораздо хуже и для событий и для людей. Торможение, всегда легко провоцирует непредвиденные никем, резкие вспышки ускорения событий.

Это и есть плохо для всех. Ведь те, кто ожидал перемен, могут получить ускоренную вспышку того, что им прежде не нравилось, а те кто был вполне доволен и жизнью и событиями, реально могут быть не довольны и торможением и вспышкой ускорения. Если кто-то, чем-то доволен, то удовольствие нужно медленно растягивать, а не тормозить и ускорять непредвиденно. Так что полностью довольных иерархом всех плотских грешников нет, и похоже уже не предвидится.

А вот на изменения в духовной сфере имперской жизни своих подданных, иерарх похоже не настроен, а может быть и не способен. Плотский лидер, это вовсе не духовный лидер. Не каждому дано совмещать это в плотской жизни.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Хейли Бибер — модный цвет маникюра на лето 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua