News.ua


Комитет Рады позволил снять неприкосновенность с Савченко

Март 22
10:32 2018

Комитет Рады позволил снять неприкосновенность с СавченкоКомитет согласился на снятие неприкосновенности и арест нардепа.
Регламентный комитет Верховной Рады поддержал представление генпрокурора Юрия Луценко о снятии неприкосновенности с нардепа Надежды Савченко, а также о ее задержании и аресте.
Соответствующее решение комитет принял на заседании утром 22 марта. Это еще не окончательное решение Рады, а лишь рекомендация комитета. Голосование по этому вопросу состоится на заседании парламента 23 марта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
Читайте также: Луценко раскрыл новые детали о деятельности Савченко
На заседании регламентного комитета выступил Генпрокурор Юрий Луценко. Он детально изложил суть обвинений Савченко: заговор с главарями террористической организации "ДНР", подготовка масштабного теракта в центре Киева, а также захват административных зданий в столице и свержения власти.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

названо 5 міфів про навушники, в які вам варто перестати вірити

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua