News.ua


Коломойский намерен поддерживать на выборах президента Украины «любого достойного кандидата»

Апрель 17
15:12 2018

Коломойский намерен поддерживать на выборах президента Украины "любого достойного кандидата"

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что на предстоящих президентских выборах в Украине намерен поддерживать любого достойного кандидата, кроме действующего главы государства Петра Порошенко, однако пока никаких договоренностей у него ни с кем нет.

В телефонном интервью программе "Схемы" (совместный проект "Радио Свобода" и канала "UA: Первый"), И.Коломойский, отвечая на вопрос о том, кого он будет поддерживать на президентских выборах, сказал: "Любого достойного кандидата, кроме Порошенко".

Вместе с тем бизнесмен отметил, что на данный момент у него нет никаких договоренностей ни с кем из потенциальных кандидатов.

"Я и кандидатов пока не видел. Ну, кроме одного известного… Тимошенко (лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко — ИФ). Я считаю, что это фаворит президентской гонки уже сегодня", — сказал И.Коломойский.

В то же время он подчеркнул, что с Ю.Тимошенко он также не вел никаких переговоров о поддержке на выборах.

На вопрос об их возможной встрече, которая якобы имела место в Тель-Авиве (Израиль) И.Коломойский ответил: "Жаль, что вы мне не позвонили раньше, я бы сфотографировался у Женевского озера на фонтане в реальном времени, и Вы поняли, насколько это смешно".

Очередные парламентские и президентские выборы запланированы в Украине на 2019 год.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua