News.ua


Ключевые депутаты Европарламента посетят Украину

Апрель 06
19:51 2017

7-8 апреля Украину с первым визитом посетят председатель Комитета Европейского парламента по иностранным делам Дэвид Макаллистер и глава делегации Европейского парламента в парламентский комитет ассоциации между ЕС и Украиной Дариуш Росати, передает представительство Европейского Союза в Украине.

Во время своего визита парламентарии проведут встречи с руководством Украины, а также с ключевыми депутатами Верховной Рады и представителями гражданского общества. Они обсудят важные вопросы, касающиеся отношений между ЕС и Украиной, процесса реформ и ситуации безопасности в стране.

«Этот визит состоится сразу после того, как Европейский парламент подавляющим большинством голосов поддержал визовой либерализации с Украиной. Он подчеркивает важность Украины как ключевого партнера Евросоюза и ее высокий политический приоритет для Европейского Парламента», — сообщили в представительстве ЕС.

Источник: goodnews.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua