News.ua


Климпуш-Цинцадзе 26-27 февраля посетит Брюссель для встречи с зампредом ЕК Домбровскисом и проведения ряда встреч в институциях ЕС

Февраль 26
10:27 2018

Климпуш-Цинцадзе 26-27 февраля посетит Брюссель для встречи с зампредом ЕК Домбровскисом и проведения ряда встреч в институциях ЕС

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе 26-27 февраля посетит Брюссель (Бельгию) для встречи с заместителем председателя Европейской Комиссии по зоне евро и финансовой стабильности Валдисом Домбровскисом и проведения ряда встреч в институциях Европейского Союза.

"В программе рабочего визита вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе в Брюссель 26-27 февраля – встреча с вице-президентом ЕК по вопросам евро и социального диалога, финансовой стабильности, финансовых услуг и Союза рынков капитала В.Домбровскисом", – сообщили корреспонденту "Интерфакс-Украина" в пресс-службе офиса вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

27 февраля И.Климпуш-Цинцадзе выступит на конференции "Украинская Лаборатории 2018", примет участие в заседании подкомитета Европейского Парламента по вопросам обороны и безопасности, а также в открытии мероприятия с участием представителей украинского Фонда братьев Кузьминых (фонд занимается реабилитацией бойцов АТО).

Кроме того, запланирована встреча И.Климпуш-Цинцадзе с депутатами Европейского парламента на тему "Имплементация Соглашения об ассоциации, будущее отношений Украина-ЕС".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Києва прибув віцеканцлер Німеччини Габек

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua