News.ua


Климкин: Все, кто попал в «кремлевский доклад», несут ответственность за действия РФ

Январь 30
19:52 2018

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Российская Федерация не прекращает нарушать принципы международного права, а также пытается системно подрывать функционирование демократических институтов. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Новый список США означает, что Россия продолжает нарушать фундаментальные принципы международного права и пытается системно подрывать функционирование демократических институтов в цивилизованном мире", — говорится в сообщении.

Кроме того, Климкин добавил, что все лица, которые попали в перечень, несут личную и коллективную ответственность за действия Российской Федерации и принятые решения.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявил, что обнародованный Соединенными Штатами Америки так называемый кремлевский доклад должен поспособствовать деоккупации Крыма.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прикордонники знищили спостережний пункт, де перебувала велика кількість росіян

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua