News.ua


Климкин сообщил количество украинских политзаключенных в России

Январь 22
19:05 2018

В понедельник, 22 января, глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что в тюрьмах, расположенных на территории Российской Федерации, находятся 22 политических заключенных из Украины, передает УНИАН.

"Сейчас мы имеем более 60 политических заключенных, и 22 из них, как вы знаете, на территории России. Другие — на территории оккупированного Крыма", — сказал он во время пресс-конференции, которая посвящена результатам деятельности украинской дипломатии в 2017 году и приоритетам 2018 года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявила, что ведомство требует от Российской Федерации допустить врачей к украинскому активисту Владимиру Балуху, который содержится в Симферопольском следственном изоляторе.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Палата представників голосуватиме про допомогу Україні в суботу — Джонсон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua