News.ua


Кличко примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности

Февраль 15
10:53 2018

Кличко примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности

Кличко примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности и проведет ряд встреч с ведущими мировыми политиками

Киев. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Городской голова Киева Виталий Кличко примет участие в открытии и работе Мюнхенской конференции по вопросам безопасности "Будущая роль Евросоюза как глобального игрока и его взаимоотношения с Россией и США" (16-18 февраля).

Как сообщает пресс-служба мэра, в рамках конференции запланирован ряд двусторонних встреч В.Кличко с ведущими представителями политических и деловых кругов, в частности, со специальным представителем Государственного департамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцом, председателем группы "Христианско-социальный союз Германии" в Бундестаге Александром Добриндтом. Он также посетит прием мэра Мюнхена Дитера Райтера, который традиционно проходит в рамках конференции.

Кроме того, В.Кличко примет участие в дискуссии конференции "Форум безопасности и мира при поддержке Международного Союза демократов и Международного Республиканского Института" с участием К.Волкера, директора Международного Республиканского Института Дэна Твиннинга, члена парламента Канады Тони Клемента и в ланче по приглашению Ялтинской Европейской Стратегии, где будут обсуждать вопросы и вызовы, стоящие перед национальной безопасностью Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua