News.ua


Кихтенко: Завершить расследование по Иловайскому котлу можно за неделю

Декабрь 14
13:22 2017

Бывший глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко считает, что подготовленному военному человеку на расследование по Иловайскому котлу хватит недели. Об єтом он рассказал в эфире телеканала NewsOne.

"Иловайск — интересное событие, на которое сегодня до сих пор нет ответа. Кто дал приказ или распоряжение захватывать Иловайск? Кто руководил этим? Кто шел на подмогу и не дошел? И как был организован выход из Иловайска? Я вам скажу с военной точки зрения — безграмотно. В результате чего погибли люди. И для того, чтобы провести расследование по Иловайску, подготовленному военному человеку достаточно недели. Взять и посмотреть, кто отдавал и подписывал боевые распоряжения и какое задание выполнялось", — заявил генерал армии.

Как сообщал MIGnews.com.ua, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что трагедия под Иловайском произошла вследствие вторжения огромного количества российских войск в Украину.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Україні «молодшає» вік жертв кібернасильства — експерт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua