News.ua


Ким Чен Ын решил пощадить США

Август 15
09:37 2017

Ким Чен Ын решил пощадить СШАОднако "пощада" продлится лишь некоторое время.
Ким Чен Ын готов подождать, пока США учтут все "за" и "против" и придут к решению, которое облегчит их "ужасную судьбу", информирует Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.
Ким Чен Ын 14 августа встретился с руководством ракетных войск страны. В ходе беседы военные доложили о готовности нанести удар в сторону американского острова Гуам при получении соответствующего приказа от ЦК Компартии КНДР.
Ким Чен Ын похвалил военных и указал, что "американские империалисты уже завязали петлю у себя на шее через свой конфронтационный рэкет".
Однако он отметил, что готов подождать, пока США учтут все "за" и "против" и придут к решению, которое облегчит их "ужасную судьбу".
По словам Ким Чен Ына, американцы должны признать необходимость прекращения провокаций в отношении КНДР и отказа от таких попыток в будущем.
Как отметил глава КНДР, США проверяют терпение Северной Кореи. По его мнению, они должны думать рационально. При этом Ким Чен Ын отметил, что ракетчики всегда должны выполнить приказ партии и в случае необходимости "перекрыть дыхание янки".
Напомним, 9 августа сообщалось, что северокорейские военные готовы нанести ракетный удар по базе ВВС США на острове Гуам, расположенном в Тихом океане, как только решение об этом примет глава КНДР Ким Чен Ын.
Читайте также: «Абвер» обещает занять Киев и Львов и пощадить отдельных украинцев. Видео
Указывалось, что Пхеньян может нанести удар по американским базам на Гуаме баллистической ракетой средней дальности "Хвасон-12", впервые запущенной 14 мая

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Гопко: На Заході треба просувати позицію, що збиття російських ракет над Україною не є нападом на РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua