News.ua


Каждая минута эпопеи с Насировым рубит корень института политической крыши – нардеп

Март 07
10:28 2017

Каждая минута эпопеи с Насировым рубит корень института политической крыши – нардеп

Сегодня, 6 марта, снова ждём всех под здание Соломенского суда. С 20:00 и до тех пор, пока суд не сделает свою работу и примет решение по избранию меры пресечения Роману Насирову.

Сейчас, правда, здание суда “заминировали”, но это нормально – это уже второй раз за два дня, так часто не взрывали даже Ленина. Тем не менее, у нас тут все организованно и спокойно: вышли, проверили, зашли и сюр продолжается. Идут третьи сутки задержания…

На самом деле уже все равно, как закончится конкретно это судебное заседание. Важное уже случилось, лёд тронулся. Каждая минута этих четырёх суток рубила корень институа политической крыши. Сотни и тысячи чиновников и политиков в эти дни примеряли одежку Романа Насирова на себе.

Конечно, не все случится завтра; не перестанут ходить ходоки, не заглохнет телефонное право, не переведутся смотрящие. Но есть надежда, что у кого-то дрогнет рука, кто-то испугается, а большинство пересмотрят своё мнение о цене гарантий политической крыши.

Это история, маленький ее кирпичик. Приходите.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua