News.ua


Канада ждет договоренности власти и общества об отмене е-декларирования общественных организаций — посол

Апрель 07
11:02 2017

Посол Украины в Канаде Роман Ващук заявляет, что Канада ожидает договоренностей между властью и гражданским обществом об отмене электронного декларирования для общественных организаций.

"Мы надеемся, что на протяжении последующих недель договоренность между президентом и общественными организациями об изменениях в принятый закон, который распространяет, по нашему мнению, неправильно е-декларирование на субъекты гражданского общества, сможет быть достигнута во взаимопонимании между властью и гражданским обществом", — сказал Р.Ващук в ходе III-го Ежегодного круглого стола городских голов в Киеве в пятницу.

По словам посла, власть и гражданское общество должны совместно работать над экономическим развитием страны и борьбе с коррупцией.

Политика

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна входить до десятки держав, де народ відчуває свій вплив на політику

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua