News.ua


Как Украине вернуть Крым: Ярош озвучил интересную идею

Март 20
22:02 2017

Как Украине вернуть Крым: Ярош озвучил интересную идею

Оккупированный Донбасс можно вернуть довольно быстро. С аннексированным Крымом ситуация сложнее, его мы можем вернуть только в том случае, если Россия развалится. Об этом заявил нардеп Дмитрий Ярош в интервью журналу “Страна”, пишет gazeta.ua.

По его словам, аннексированный полуостров можно вернуть – дестабилизировав ситуацию внутри Российской Федерации.

“Донбасс можем вернуть в довольно быстрой перспективе. С Крымом будет труднее. Я больше это связываю с активной работой по развалу Российской империи. С использованием всех факторов внутри России, дестабилизирующих для нее. Это мусульманский фактор, северо-кавказский, китайский. Тогда бескровно можно было бы вернуть Крым”, – заявил Ярош.

Он также напомнил, что в 1989 году мало кто мог поверить, что в 1991-м развалится Советский Союз. При этом СССР был более мощным, чем “эта мини-империйка во главе с кремлевским карликом Путиным”.

“Там идеология была. И то развалилась. И эти развалятся. Надо максимально способствовать этому процессу. Для этого – поднимать уровень наших спецслужб”, – добавил нардеп.

Также Ярош подчеркнул, что Украина имеет ресурс, чтобы расшатать Россию изнутри, но для этого для этого должна быть политическая воля украинской власти.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua