News.ua


Итоги недели: НАТО сосредотачивается, Израиль определился, скандал в США, Россия ворует, Украина на перепутье

Март 19
11:09 2017

Итоги недели: НАТО сосредотачивается, Израиль определился, скандал в США, Россия ворует, Украина на перепутье

Пессимизм разума перекрывается лишь оптимизмом воли.

Тогда же, подчеркиваю, на четвертый год войны, не только СНБО в редкие секунды частичного протрезвления внезапно “проснулся”, но и Порошенко озарил мир своими невиданными реформаторскими идеями. Оказывается, он за:

1. независимый профессиональный суд, а не за тот суд, которым “руководит” Грановский. Не удивлюсь, если скоро окажется, что они вообще никогда не были знакомы;

2. о деле Насирова он ничего по сути и в деталях не знает. “Многие верят…”;

3. депутатов с двойным, тройным, четверным и т.д. гражданством не должно быть в ВРУ. Тогда там останется один казак Гаврилюк.

Как же этот “великий реформатор” ловко маскировался все эти годы под заядлого клептократа. Мастер перевоплощения, однако.

Итоги недели: НАТО сосредотачивается, Израиль определился, скандал в США, Россия ворует, Украина на перепутье

До тех пор, пока гражданское общество в Украине не поймет, что все без исключения “украинские” олигархи, включая Порошенко, – контрагенты путинской власти по обслуживанию ее и своих интересов, никаких изменений к лучшему ожидать не приходится.

Диагноз окончательный и подлежит обжалованию только в Лиге сексуальных реформ. Или в “Спортлото” – смотря, что вам ближе.

Все же мне интересно, как боты, которые вопили против блокады, теперь будут разворачивать свои оглобли пропаганды на 180 градусов?

Еще одна крамольная мысль: может и “гройсмановские” тарифы пора пересмотреть в сторону понижения до реальных, или эта “схема” ограбления населения неприкасаема пока?

Ась!?

Три с лишним года Порошенко не мог ввести… санкции, разумеется, но тут ему снизу помогли, и он таки ввел.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua