News.ua


Итальянский друг Путина съязвил о возрасте жены Макрона

Май 17
02:04 2017

Итальянский друг Путина съязвил о возрасте жены Макрона

Бывший премьер-министр Италии, медиамагнат Сильвио Берлускони позволил себе оскорбительные высказывания о новом президенте Франции

Об этом newsonline24 сообщает со ссылкой на The Telegraph.

В частности, 80-летний политик, который часто крутил романы с молодыми девушками, отметил, что Эмманюэль Макрон – «39-летний юноша с хорошим опытом работы за плечами и, прежде всего, с привлекательной мамой, которая водила его за ручку, когда он еще был ребенком».

Так Берлускони уколол президента и его супругу Брижит Макрон, которая старше мужа на 24 года и была его школьным учителем, не упоминая при этом ее имени.

В то же время, друг президента РФ Владимира Путина также заметил, что Макрон является самым молодым лидером Франции со времен Наполеона.

Отметим, что разница в возрасте супругов обсуждалась в Европе – пресса во Франции считает, что Бриджит Макрон будет нелегко утвердиться как первой леди. А в российских СМИ зачастую эта тема становилась предметом насмешек.

Как сообщала newsonline24, осенью 2015 года экс-премьер Италии посетил российского лидера с частным визитом. Берлускони прилетел к Путину в столицу РФ, откуда политики отправились на аннексированный федерацией Крымский полуостров. В частности, они побывали на кладбище вблизи Севастополя, где захоронены итальянские солдаты. 14 сентября СБУ запретила ему въезд на территорию Украины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Самые сильные пары по знаку зодиака — ТОП-3

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua