News.ua


“И кровь, и цвет кожи”: Савченко прокомментировала свои нацистские замашки

Март 22
12:59 2017

“И кровь, и цвет кожи”: Савченко прокомментировала свои нацистские замашки

Народный депутат Надежда Савченко объяснила свое скандальное высказывание в эфире одного из телеканалов, когда она, отвечая на вопрос об “еврейском иге” в Украине, заявила, что украинская власть имеет “неукраинскую кровь”.

Как написала Савченко на своей странице в Facebook, после эфира к ней обратилось много евреев и все якобы говорили, что “нынешнюю власть в Украине они своей тоже не признают”.

“Итак, ищем далее, есть ли оно, это “иго” в Украине? … Потому что украинская по крови и по духу власть – это та, что любит украинскую Землю больше всего и заботится об украинском народе, независимо от национальности, вероисповедания или цвета кожи, все в Украине могут жить в экономическом достатке, в мире и согласии!” – написала Савченко.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Огризко про допомогу США: Щойно проголосують, буде виття на російських болотах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua