News.ua


Гройсман во время визита в Лондон 5-7 июля встретится с Терезой Мэй

Июль 04
15:28 2017

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман 5-7 июля совершит визит в Лондон (Великобритания), где проведет встречу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй и примет участие в конференции по вопросам реформ в Украине.

Как сообщается во вторник на сайте Кабинета министров Украины, также В.Гройсман примет участие в заседании совета директоров Европейского банка реконструкции и развития и встретится с президентом ЕБРР Сумой Чакрабарти.

В четверг, 6 июля, украинский премьер примет участие в пленарном заседании конференции по вопросам реформ в Украине.

Также запланирована совместная пресс-конференция с министром иностранных дел Великобритании Борисом Джонсоном, встреча с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд, председателем и членами парламентской группы по связям с Верховной Радой Украины, с лидерами британского бизнеса.

В пятницу, 7 июля, глава правительства Украины примет участие в инвестиционной конференции Dragon Capital и встретится с лидерами украинской общины и духовенства.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Mozilla закликала WhatsApp боротися з дезінформацією перед виборами у країнах світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua