News.ua


ГПУ выяснила, кто мог убить Нигояна и Жизневского

Февраль 20
15:12 2018

Генеральная прокуратура Украины сумела установила подразделение милиции, сотрудники которого убили первых героев Небесной сотни — Сергея Нигояна и Михаила Жизневского. Об этом сообщил начальник департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк, пишет NEWSONE.

"Имеем ситуацию, что первые убийства на сегодняшний день не раскрыты, то есть не установлены совершившие их лица. В то же время следствие не останавливается, двигается, и по результатам дополнительных экспертиз, проведенных оперативно-розыскных мероприятий, негласных следственных действий, есть прогресс относительно сужения круга подозреваемых, именно пределение по одному из фактов убийств подразделения, сотрудники которого подозреваются в применении оружия. Соответственно эта работа оставляет надежду на то, что это преступление будет раскрыто", — заявил представитель ГПУ.

Как сообщал MIGnews.com.ua, во вторник, 20 февраля, в Киеве президент Украины Петр Порошенко с супругой почтили память Героев Небесной сотни.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua