News.ua


Госбюджет-2018 будет направлен на подпись президенту к концу дня, — Парубий

Декабрь 21
12:11 2017

Госбюджет-2018 будет направлен на подпись президенту к концу дня, - Парубий

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий обещает в четверг подписать государственный бюджет Украины на 2018 год и Налоговый кодекс.

Народные депутаты Украины устранили несогласованности в тексте принятого закона о внесении изменений в закон "О Государственном бюджете Украины на 2018 год" и Налоговый кодекс Украины, касающиеся обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году.

"Мы приняли уточнения. Это открывает путь для подписания и бюджета и Налогового кодекса. Я их сегодня подпишу и направлю президенту на подпись", — заявил А.Парубий.

Как сообщалось, Верховная Рада 20 декабря не поддержала проект постановления №7000-П об отмене решения о принятии закона о государственном бюджете на 2018 год, а также отмену принятия в целом закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины".

Верховная Рада утвердила в целом закон №7000 "О Государственном бюджете Украины на 2018 год" 8 декабря 2017 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Тома Пэйна из «Ходячих мертвецов» и его жены родились близнецы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua